Какие из пар: (3;1), (4;2), (-2;4), (1;3) являются решениями уравнения 6х-8у-10=0 пожалуйста

помогите!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Котолуп Викуся.

Ответ:(3;1)

Пошаговое объяснение:

6x-8y-10=0

6x-8y=10

6*3-8*1=10

18-8=10

10=10