Как найти 62% от числа 400?


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

62% : 100% = 0,62 - 1%

0,62 * 400 = 248

Ответ: 248.

Отвечает Гюлизарян Серж.

Ответ: 248

Пошаговое объяснение: разделить число, от которого ищутся проценты на 100 и умножить на количество процентов. 400/100*62=4*62=248