СРОЧНО ДАМ 20 БАЛЛОВ Найди объём прямоугольного параллелепипеда, если длина сторон прямоугольника

в основании равна 4 дм и 9 дм, а высота геометрического тела равна 5 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Павло.

V(параллелепипеда)=4*9*5=180(дм^3)