Решить удобным способом 12*27-12*37


Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

Сокращаются, Остаётся 12*10 и ответ 120

Отвечает Тимакова Виктория.

Ответ:

-120

Пошаговое объяснение:

выносим 12 за скобку

будет 12(27-37)=12*(-10)=-120