КАК РЕШИТЬ ЭТОТ ПРИМЕР? 2 4/5*5/8-1 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

11/20

Пошаговое объяснение:

1) 2 4/5*5/8=14*5/5*8=14/8=1 3/4 2) 1 3/4 - 1 1/5=15-4/20= 11/20