243,08 + 256,32 : (2,26 + 1,74) с решение,желательно фоткой


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Денис.

Пошаговое объяснение:

1.Сложить числа 2,26+1,74=4,00

2.Разделить числа 256,32÷4=64,08

3.Сложить числа 243,08+64,08=307,16

Ответ:307,16