Запиши выражение и определите его значение Разность суммы чисел 477 и 213 и разности чисел 36 и

7. Даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.

Ответ:

(477+213)-(36-7)=661

477+213=690

36-7=29

690-29=661