-7/9:0,6=x:5,4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
5/3•(-7/9)•5,4=х
-7/9•9=х
-7=х
Отвечает Данилова Карина.

Ответ:x=-7

Пошаговое объяснение: