4sin 330° + 2ctg405-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Янушевский Игорь.

Ответ:

1)4sin(270+60)+2ctg(450-45) = 4sin(90+60)+2ctg(90-45) = 2tg45-4cos60 = 2*1+4*1/2 = 4

Пошаговое объяснение: