Запеши выражения и найди их значения Частное чисел 12 и 3 увеличить на 89: Разность чисел 23 и 19

увеличить в 8 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Занина Катя.
  • 1) (12:3) + 89 = 93.
  • 2) (23-19) × 8 = 32.
Отвечает Логинов Даниил.

1. 12 : 3 + 89 = 93

2. (23 - 19) · 8 = 32