Решите уравнения 1=1-3х 22=1-3х у=1/4*0+2


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1=1-3х

1-3x-1=0

-3x=0

x=0

22=1-3х

1-3x-22=0

-3x-21=0

-3x=21

x=-7

у=1/4*0+2

y=0+2

y=2