расписать пример 682 :2=....,468:2=...., 884:4=....,936:3=....,824:2=...., 844:4=....,

999:3=....,684:2=.... На пример:246:2=(200+40+6):2=200:2+40:2+6:2=100+20+3=123​

Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Відповідь:

682 :2=(600+80+2):2=600:2+80:2+2:2=300+40+1=341

468:2=(400+60+8):2=400:2+60:2+8:2=200+30+4=234

884:4=(800+80+4):4=800:4+80:4+4:4=200+20+1=221

936:3=(900+30+6):3=900:3+30:3+6:3=300+10+2=312

824:2=(800+20+4):2=800:2+20:2+4:2=400+10+2=412

844:4=(800+40+4):4=800:4+40:4+4:4=200+10+1=211

999:3=(900+90+9):3=900:3+90:3+9:3=300+30+3=333

684:2=(600+80+40):2=600:2+80:2+40:2=300+40+2=342