Привет Всем! Мне очень нужно, спасибо заранее:) Розвʼяжіть рівняння: 2,4 (х + 0,98) = 4,08


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4 (х + 0,98) = 4,08

х+0.98=4.08:2.4

х+0.98=1.7

х=1.7-0.98

х=0.72

Отвечает Комякова Татьяна.

Ответ:

0.72

Пошаговое объяснение:

2,4x+2,352-4,08=0

2,4x-1,728=0

2,4x=1,728

x=1,728÷2,4

x=0,72