14x+7=17−112x помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Ксюша.

Ответ:14x+7=17-112x

14x+112x=17-7

126x=10

x=10:126

x=10/126

Пошаговое объяснение: