Приведи подобные слагаемые: −37x−x+127x−57x.


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Арина.

−37x−x+127x−57x = -38x+70x=32x

Отвечает Руденко Сева.

−37x−x+127x−57x= 32х

Ответ: 32х.