Корабль плывет против течения со скоростью 27,7 км/ч, а по течению его скорость равна 34,3 км/ч.

Найдите скорость течения. ОТВЕТ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27,7+x=34,3-x

2x=34,3-27,7

2х=6,6

х=6,6/2

х=3,3км/ч