99-67+33-4 обозначь порядок действий помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Привалов Матвей.

Вычитание и сложение делаем по порядку.

99-67+33-4=61

1)99-67=32

2)32+33=65

3)65-4=61