В один магазин отправили 432 кг конфет в 27 одинаковых ящиках .Во второй магазин 848 в такиж же

ящиках . Сколько ящиков отправили во второй магазин можно условия задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Устьянцев Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

найдём сколько кг в ящике

432/27=16

848/16=53 ящика

53+27=80 ящиков