Раскройте скобки и найдите значение выражения: 1) (1,8 – 4,25) – (-3,3 + 5,1) =

2)-(1/8+5/12)+(-1 1/3+1,5)= Помогите решить пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Давид.

Ответ:

1) (1,8 – 4,25) – (-3,3 + 5,1) = (-2,45) - 1,8 = -4,25

2) -(1/8+5/12)+(-1 1/3+1,5)=