4×X-(X+5) при X= -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.

Ответ:-4

-12-(-8)=-4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ким Костян.

Ответ:-14

Пошаговое объяснение:

4x-(x+5) =4x-x-5=3x-5

При x=-3

3*(-3) -5=-9-5=-14