2/9-1/15,,1/12+1/27 помогите пожайлуста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.

Ответ:

2/9 - 1/15 = 10/45 - 3/45 = (10-3)/45 = 7/45

1/12 + 1/27 = 9/108 + 4/108 = 13/108