Реши уравнение: 322x+13=7 Ответ: решите пж заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
322x+13=7
322x=7-13
322x=-6
x=-6/322 (пиши дробью)
x= - 3/161