а) 1,8 * (-5,2) б) -135,2 : (-6,5) в) -1 * 1 г) 1 : (-3) д) -6,7 + (-2,3) е) 67, 5 – (-23,5) ж) - +

5 з) 2 + (- 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

а) 1,8 * (-5,2) = -9,36

б) -135,2 : (-6,5) = 20,8

в) -1 * 1 = -1

г) 1 : (-3) = -0,333

д) -6,7 + (-2,3) = -9

е) 67,5 - (-23,5) = 91

ж) 5

з) 2 + (-3) = -1