-x^2 +4x +3 = x^2 - x - (1+2x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Умарова Мирана.

-x² +4x +3 = x² - x - (1+2x²)

x² - x - 1 -2x² + x² - 4x - 3 = 0

- 5х - 4 = 0

-5х = 4

х = - 4/5