Определи значение выражения:−15,84−(−34,43)−24,68−(−4,27)+(−81,18)​


Ответы на вопрос

Отвечает Tokhmetov Timur.

−15,84−(−34,43)−24,68−(−4,27)+(−81,18)=

1) -15,84+34,43=18,59

2)18,59-24,68= -6,09

3) -6,09+4,27= -1,82

4) -1,82-81,18= -83

Ответ: -83