ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА x2+0,2x+0,01−0,36x2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

37х² + 0.2x + 0.01 = 0

D = 0.04 - 4 × 0.37 < 0 нет корней

Отвечает Лазарев Егор.

Ответ:

x1 = -0,25; x2 = -0,0625

Пошаговое объяснение:

x^2 - 0,36x^2 + 0,2x + 0,01 = 0

0,64x^2 + 0,2x + 0,01 = 0

D = 0,04 - 0,0256 = 0,0144; √D = √0,0144 = 0,12

x1 = -0,25; x2 = -0,0625