Решитеее -5(7-х)-4(х-8)=3 ,,,,,,,)2(х-4)-5(х-6)=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Трещёв Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-35+5х-4х+32=3                              2х-8-5х+30=1

х=3-32+35                                        -3х=1+8-30    

х=5                                                     -3х=-21       х=7