(6^-3*6^7)/6^2 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Агеенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Pelipenko Nastya.

(6^3*6^7)/6^2=6^2

6^3*6^7 = 6^4

6^4/6^2=6^2