Миша прочитал книгу, в которой 144 страницы, за 8 дней. Причем каждый день он читал одинаковое

количество страни. На какойстранице Миша закончил читать книгу на третий день?Запишите решение и ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахатұлы Ерболат.

Ответ:

подробное решение на фото


Отвечает Чухрий Диана.

Ответ:

1) 144:8 =18(с.)- за 1 день

2) 18*3 = 54(с)

Ответ: на 54 странице Миша закончил читать книгу.