Миша прочитал книгу, в которой 144 страниц, за 8 дней. Причем каждый день он читал одинаковое

кол-во страниц. На какой странице Миша закончил читать книгу на третий день? (записать решение и ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Пышка Алёна.
1)144:8=18(с)
2)18×3=54(с)
Ответ: на 54 странице
Отвечает Красавин Иван.
1. 144:8 =18 страниц за 1 день
2) 18*3 = 54 страние
Ответ: Миша на третий день закончил читать на 54 странице