1)3-8x+4+9x=1 2)5-3x=2x+9. 3) 10+7x=2+6x. 4)-8(3x+2)=-13-22x пошаговое объяснение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Джамбулат.

Ответ:

1)-8х+9х=1-4 2)-3х-2х=9-5 3)7х-6х=2-10

х=-3 -5х=4 х=-8

х=-0,8

Пошаговое объяснение:

4) -24х-16=-13-22х

-24х+22х=-13+16

-2х=3

х=-1,5