расстояние между двумя автомобилями в начале их одновременного одновременного движения навстречу

друг другу равно 350 км Через какое время оно кажется 40 км если известно что скорость одного 7 см и она на 15 км ч меньше скорости другого​

Ответы на вопрос

Отвечает Таспенова Анжелина.

350-40=310(км)они проехали.

15+7=22(км/ч)скорость второго автомобиля

15+22=37(км/ч)их скорость вместе

310:37=8(ч) 14(мин)