Найдите значение выражения:x-10 при x=-15;-10


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x - 10 \\ 1) - 15 - 10 =  - 25 \\ 2) - 10 - 10 =  - 20

Отвечает Колдунов Ерасыл.

х - 10

при х = -15

- 15 - 10 = -25

при х = -10

-10 - 10 = -20