T-5,17=8 Рiвняння T=


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

t - 5,17 = 8

t = 8 + 5,17

t = 13,17

-------------------------------------

Проверка: 13,17 - 5,17 = 8

                   8 = 8