4X + 2y = 20,22x + 4 = 16,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Терешонок Полина.

Ответ:

1) 20x+10y-101=0

2) x=6,2

Пошаговое объяснение:

4x-2y=20,2

4x+2y-20,2=0 |*10

40x+20y-202=0 |/2

20x+10y-101=0

2x+4=16,4

2x=16,4-4

2x=12,4 |/2

x=6,2