480 ц- ... т = 23 т 70 кг + ...ц = 3 т 070 кг30 кг + ... т = 50 ц 30 кг... ц - 820 кг =2 т 180

кг... кг - 3 т = 5 т 5 ц6т 900 кг + ... кг = 70 цПомогите... ​

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

480 ц - ... т = 23 т; 48 т - 23 т = 25 т⇒480 ц - 25 т = 23 т

70 кг + ...ц = 3 т 070 кг; 3 т 70 кг - 70 кг = 3 т = 30 ц⇒70 кг + 30 ц = 3 т 70 кг

30 кг + ... т = 50 ц 30 кг; 50 ц 30 кг - 30 кг = 50 ц = 5 т⇒30 кг + 5 т = 50 ц 30 кг

... ц - 820 кг =2 т 180 кг; 2 т 180 кг + 820 кг = 2 т 1000 кг = 3 т = 30 ц⇒30 ц - 820 кг =2 т 180 кг

... кг - 3 т = 5 т 5 ц; 55 ц + 30 ц = 85 ц = 8500 кг⇒8500 кг - 3 т = 5 т 5 ц

6т 900 кг + ... кг = 70 ц; 70 ц - 69 ц = 1 ц = 100 кг⇒6т 900 кг + 100 кг = 70 ц