Знайты площу прямокутника ширина довжина доривнюе 5 см и 10 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Фёдор.

Площадь прямоугольника: S= a*b

S= 5*10=50см²

Отвечает Лаухина Даша.

Ответ: 10см×5см= 50см2

Пошаговое объяснение: