Найдите значение выражения: 1/40+10,29=


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Александр.

Ответ:10,315

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

10,315

Пошаговое объяснение:

1/40+10,29=0,025+10,290=10,315