22-2+27×7:1=Помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.

22-2+27х7:1

27х7=189

189:1=189

22-2=20

20+189=209

Отвечает Сабитов Ильназ.
Все просто первым делом делаем основные операции 1) 27*7=189 2) 189:1=189 3)22-2=20 4)20+189=209 ответ 209