среднеарифметическое число двух чисел равно 8,5 Найдите эти числа если одно из них на 2, 5 больше

другого​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Пошаговое объяснение:

1)8,5*2=17

2)17-2,5=14,5

3)14,5:2=7,25

4)7,25+2,5=9,75

Ответ:7,25 и 9,75