От поселка до города расстояние между которыми 42 км велосипедист проехал за полтара часа а

мотоциклист на час быстрее на сколько км в час скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Ответ:

Удачного дня люблю вас

Пошаговое объяснение:

1,5-1=0,5(30

42/0,5=84

42/1,5=28

84-28=на 56 км/ч скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста