(x+3)(x-4)=0 Розв'язок


Ответы на вопрос

Отвечает Рассохина Полина.

Рішення:

(x + 3) (x - 4) = 0

x + 3 = 0 или x - 4 = 0

x = 3               x = 4

Відповідь: 3; 4.

_____________

Удачi Вам! :)