8m20cm×6=; 15cm3mm×4=; 3h12min×5=; 7min19s×8=; 4d.18h×3=; 13ned.5d.×7=


Ответы на вопрос

Отвечает Копецкая Милена.

Пошаговое объяснение:

8м20см=820см

820*6=4920см=49м20см

15см3мм=153мм

153*4=612мм=6см12мм

3ч12мин=192мин

192*5=960мин

960:60 = 16 часов

7 мин19с=439с

439*8=3512с

3512с=58мин32с

4д18ч=114ч

114*3=342ч=14д6ч

13нед5д=96д

96*7=672д=96нед