Объём прямоугольного параллелепипеда равен V см3, стороны его основания равны 4 см и 5 см, а высота

– h см. Задайте формулой зависимость V от h. A) V=9h В) V=18h С) V=20h D) V=40h [1 балл] ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шконда Ирина.

Ответ:

a=5 см

b=4 см

S=a*b=5*4=20 см^2

V=S*h=20h

Правильный вариант: C

Пошаговое объяснение: