из двух портов расстряние между которыми 200 км одновремнно в проивоположных направлениях вышли два

теплохода скорость одного 45км/ч а другого 38 км/ч какое расстояние будет между ними через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Перец Ксения.

Ответ: 28 км

Пошаговое объяснение:

1)45* 4=180 (км)- первый

2) 38* 4=152 (км) - второй

3) 180-152=28 (км)- между ними

Отвечает Куринная Мария.

Ответ:

532 км

Пошаговое объяснение:

45*4=180(км)- расстояние на которое отдалился 1-теплоход за 4 часа.

38*4=152(км)- расстояние на которое отдалился 2-ой теплоход за 4 часа

180+152+200=532(км)

Ответ: расстояние между теплоходами через 4 часа будет 532 км