5 5 5 5 = 9 нужно расставить знаки и скобки чтобы получилось 9


Ответы на вопрос

Отвечает Коркишко Никита.

(5+5)-(5/5)= 10-1= 9

Отвечает Шаталина Снежана.

(5х5-5):5+5=9  ......