Чему равен корень уравнение 6x-19x=-x-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Ариша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x-19x=-x-10

6х-19х+х=-10

-12х=-10

Х=-10:(-12)

Х=5/6