Решите уравнение 14*(8х-4)-8*(14х+4)= -88 чему равен х ?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

112x-56-112x-32=-88

x=0

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

14*8х-14*4-8*14х-8*4=-22*4=-88

х=любое число..возможно что то не правильно в самом примере

Пошаговое объяснение: