Хнайдіть значення виразу:(3m+6m)÷9 ,якщо m= -12,5,96.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если m=-12:

(3m+6m)÷9=9m÷9=m=-12

Если m=5:

(3m+6m)÷9=5

Если m=96:

(3m+6m)÷9=96