4(0,2t−7)−5(0,3t+6)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Чарыева Маралочка.

Ответ:

В приложении

Если мой ответ Вам помог

Отметте его ЛУЧШИМ


Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

4(0,2т-7)-5(0,3т+6)=5  

 0,8т-28-1,5т-30=5  

 -0,7т=5+58  

-0,7т=63

 т=-90

Пошаговое объяснение: